Блог FITONICE

Здесь мы будем делиться полезными статьями,  материалами и лайфхаками, проверенными на себе!Проверено на себе


Сортировать по:
10.08.2020
Редис - одна из самых простых культур в выращивании. Её возделывают в открытом и закрытом грунтах, а с недавнего времени стали выращивать на гидропонике. Мы расскажем о нашем эксперименте по выращиванию редиса в гидропонной установке Фитобокс/
23.07.2020
Фитобревно по своим конструктивным особенностям в наибольшей степени подходит для выращивания томатов. Ведь стебли взрослых растений высотой достигают одного метра, а листьям и плодам требуется пространство для роста.
23.07.2020
В наши дни уже нет такого понятия как “сезонные овощи”. Для того, чтобы купить зимой томаты надо всего лишь сходить в магазин. Но вопрос качества такой продукции остается открытым.
30.06.2020
С гидропонными установками ФИТОСТЕНА и ФИТОБРЕВНО производства компании Fitonice вы сможете устроить уголок живой природы у себя дома или на работе,
28.05.2020
Мини-фини - новая разработка компании Фитонайс. Представляет собой компактную гидропонную систему для выращивания микрозелени, проростков или рассадного материала.
18.05.2020
Агрономы компании Фитонайс специально подготовили «стартовый комплект», который включает все самое необходимое, чтобы начать пользоваться нашими установками.
15.04.2020
Ряд горшочков с растениями на подоконнике - обычный элемент домашней обстановки, а вот создание вертикального сада выглядит более эстетично и позволяет экономить пространство в доме. Системы FITONICE создают уникальный микроклимат в вашем помещении, увлажняют воздух, насыщают его кислородом и поглощают вредные вещества.
18.05.2020
Чем больше современный человек, в силу жизненной необходимости, отдаляется от природы, тем актуальнее становится его потребность присутствия в окружающем интерьере элементов из натуральных материалов.
11.05.2020
Впервые гроубоксы начали появляться в шестидесятых годах, когда появились дуговые натриевые лампы с наличием высокого давления.
07.05.2020
Факты от том, что зеленый цвет символизирует гармонию, а комнатные растения улучшают микроклимат помещения всем известны.

Отзывы 1 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашему агроному по номеру +7 495 500 00 35


Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»