Об установке мини-фини.
28.05.2020

Мини-фини - новая разработка компании Фитонайс. Представляет собой компактную гидропонную систему для выращивания микрозелени, проростков или рассадного материала. Процессы полива и освещения полностью автоматизированы. Интуитивно понятное управление и простые настройки режимов.

Рисунок2.jpgРисунок4.jpg

Размеры установки 48 см на 18 см и 42 см высотой. Вес установки 3 кг. Оснащена 10 горшочками. Бак для воды или питательного раствора емкостью 3,5 л. Имеет светодиодное фитоосвещение с активными областями спектра 650-660 нм и 440-450, совмещенное с белым светом, необходимое для лучшего формирования корневой системы, роста стеблей и листьев. Позволяет сократить время от посадки до получения урожая по сравнению с традиционным выращиванием.


Мини-фини отлично подойдет для использования как в домашних условиях, так и на базе образовательных учреждений для проведения экспериментов и компетенций по сити-фермерству. Способствует развитию межпредметных связей в обучении – интеграции с уроками программирования/ИКТ и природоведения/биологии.


Производится в различных цветах по Вашему выбору. Возможно оснащение дополнительными опциями, такими как usb-разъем для зарядки мобильных устройств, музыкальный проигрыватель, режим будильника, режим ночника.


Комплектуется всем необходимым для начала работы устройства и получения Вашего первого урожая.




Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»