Статья компании "Фитонайс" в журнале "Экология и бизнес"
Статья компании "Фитонайс" в журнале "Экология и бизнес"
04.10.2018

Сегодня представить рацион правильного, сбалансированного, здорового питания без свежей зелени невозможно. Укроп, петрушка, сельдерей, кинза не только украшают каждодневные домашние блюда, но и являются для нас незаменимыми витаминами. Как сделать так, чтобы зелень была у нас не покупной и круглый год? Ответ кроется в идее выращивания зелени на гидропонике, которая давно уже перешагнула рамки любительского интереса, став платформой для развития бизнеса в компании FITONICE…


Информационный журнал "Экология и Бизнес" публикует статьи об экологии, роли бизнеса в экологии и его влиянии, о Российских и зарубежных производителях, развитии науки, технологиях, энергосберегающих ресурсах, сельском хозяйстве, органическом земледелии и органической продукции промышленности, охране дикой природы-заповедниках, биологическом разнообразии, здоровье и красоте.


В свежем номере журнала вышла статья - интервью с Директором по науке - Проценко Александром Ивановичем об идее создать домашние гидропонные установки, значимости данного направления в современном обществе и перспективах развития отрасли.

Статья в журнале "Экология и Бизнес"
Статья в журнале "Экология и бизнес"
Источник: http://ecologybusiness.ru/product/zhurnal-ekologiya-i-biznes-3-4-6-2018/


Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»