Стартовал конкурс "Получи фитобревно к Новому Году в подарок"
07.12.2018

Правила конкурса «Получи Фитобревно к новому году в подарок»   (далее — «Правила»)

 Конкурс под названием «Получи фитобревно к новому году в подарок» (далее — Конкурс) проводится в рамках рекламной кампании продукции, реализуемой под товарным знаком Fitonice (далее — Товар), направлен на привлечение внимания потенциальных потребителей к Товару, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.


   1. Сведения об Организаторе конкурса

1.1. Организатор Конкурса (далее — Организатор) является Общество с ограниченной ответственностью «ФИТОНАЙС» (ИНН 7735178057, ОГРН 1187746723999), зарегистрированное по адресу: 124527, г. Москва, Зеленоград, Солнечная аллея, дом 6, 1 этаж, пом. XII, комн. 56 Б.

Организатор является ответственным за проведение Конкурса согласно настоящим Правилам, а также за вручение призов победителям Конкурса.


   2. Общие положения

2.1. Конкурс, проводимый Организатором, не попадает под определение какого-либо вида лотереи, как это понимается согласно Федеральному закону от 11.11.2003 № 138-ФЗ "О лотереях", а также не является иной, основанной на риске, игрой.

2.2. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам публичного Конкурса без предварительной квалификации участников. Объявление о Конкурсе размещается на сайте www.fitonice.ru (далее –Сайт). Информация об организаторе конкурса, правила конкурса, в том числе сроки выполнения Задания, количество призов, место и порядок их получения размещаются на сайте в сети Интернет на Сайте. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, не требуется совершать какую-либо покупку. Призовой фонд формируется исключительно за счет средств Организатора.

2.3. Определение лица, признанного победителем в соответствии с настоящими Правилами (далее – Победители) происходит случайным образом с помощью специального приложения https://www.random.org/ Организатор вручает Награду, установленную в пункте 6.1. настоящих Правил (далее– Награда), за выполнение Конкурсных заданий, предусмотренных п. 5.1 настоящих Правил (далее – Задание), лицу, признанному победителем в соответствии с настоящими Правилами.


   3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Общий срок проведения Конкурса: с 07 декабря 2018 года по 24 декабря 2018 года, включая срок выдачи призов (далее — «Период проведения Конкурса»). Период проведения Конкурса включает в себя следующие этапы:

  •    Первый этап:

- С 07 по 23 декабря подписаться на страницу Организатора Конкурса в Instagram;

- Отметить в комментариях к посту, размещенному на странице Организатора в Instagram 5 друзей. Друзья должны быть реальными людьми (Не профили компаний и публичные личности)

  •    Второй этап:

- 24 декабря 2018 с применением сервиса автоматического выбора случайного победителя - определится счастливчик, который получит Фитобревно к Новому Году* абсолютно бесплатно!

*доставка по Москве и Московской области осуществляется в течении 3-дней после объявления результатов. Сроки доставки в регионы будут определяться в зависимости от дальности региона и загрузки транспортной компании.

  

4. Права Участников конкурса 

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами (далее – Участники Конкурса).

4.2. Участниками Конкурса могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, граждане Российской Федерации, имеющие аккаунт в социальной сети Instagram. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором, лица, члены их семей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

4.4. Участник Конкурса должен быть подписанным на Страницу Конкурса.

4.5. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к Участникам Конкурса, не допускаются к участию в настоящем Конкурсе, и не имеют право на получение Награды.

 

5. Порядок и условия участия в Конкурсе:

Механика Конкурса:

5.1 Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, Участнику необходимо в сроки, указанные в п. 3.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:

- Подписаться на страницу Организатора Конкурса в Instagram;

- Отметить в комментариях к посту, размещенному на странице Организатора в Instagram 5 друзей. Друзья должны быть реальными людьми (Не профили компаний и публичные личности);

5.2 Награда вручается Победителю, который правильно выполнят действия, указанные в пункте 5.1. и будет выбран в соответствии с условиями, указанными в п. 7.1 настоящих Правил.

5.3 Организатор оставляет за собой право исключить из состава Участников или числа Победителей следующих лиц:

- Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил.

- Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.

 

6. Размер, форма и количество Наград

6.1. Призовой фонд Акции состоит из одной Награды – Фитобревно марки Fitonice, номиналом в 25 000 рублей.

6.2.Ответственность Организатора по выдаче Наград Победителю Конкурса ограничена исключительно количеством Наград, указанным в настоящих Правилах Конкурса.

6.3. Организатор оставляет за собой право передавать Награду другому участнику в случае отказа Победителя от получения Награды либо в случае непредоставления Организатору конкурса своих контактных данных. Письменного отказа не требуется.

6.4. Внешний вид Награды может отличаться от его изображения в рекламных материалах.

6.5. Награды не подлежат обмену и возврату, не выдаются частями и в денежном эквиваленте.

 

7. Порядок определения Победителей

7.1. Определение Победителя Конкурса (обладателя Наград), указанных в п. 6.1. Настоящих Правил, осуществляется случайным образом с помощью специального приложения – https://www.random.org/

7.2. В сроки, указанные в п. 3 настоящих Правил, Организатор объявляет Победителей Конкурса, размещая итоги Конкурса на Странице Конкурса.

 

8. Порядок вручения Наград

8.1. После определения Победителя Конкурса, Организатор высылает уведомление о победе в Конкурсе на аккаунт Участника в социальной сети с запросом информации, необходимой для вручения Награды, а именно: фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона, электронного почтового адреса, также копии документа, удостоверяющего личность.

8.2. Участники Конкурса имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на Странице Конкурса.

8.3. Для получения Награды Участник, признанный Победителем в порядке, установленном разделом 7 настоящих Правил, должен предоставить информацию Организатору в течение 3 (трех) дней с момента получения уведомления в соответствии с пунктом 8.1. настоящих Правил.

8.4. Сообщения, полученные Участниками, не являющиеся Конкурсными сообщениями и не инициированные Организатором Конкурса, не могут служить аргументами при решении спорных вопросов, возникающих в ходе проведения Конкурса. Организатор не несет ответственности за последствия действий Участников, вызванных сообщениями, отправленными с адресов третьих лиц.

8.5. В случае признания Участника Победителем, Организатор в сроки, установленные п. 3 настоящих Правил, вручает Победителю Награду путем доставки, которая осуществляется за счет средств Организатора.

8.6. Победитель автоматически утрачивает все свои права на получение Награды, а Организатор освобождается от обязанности вручить Награду указанному Победителю в случае, если Победитель не предоставляет свои данные в сроки, указанные в пункте 3 настоящих Правил.

8.7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель Конкурса самостоятельно не вышел на связь с Организатором в течение 5 (пяти) дней после объявления Победителей, Награда признаётся невостребованной.

8.8. Организатор не несет ответственности в случае неполучения Награды Победителем, вследствие не предоставления данных адреса доставки.

 

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса

9.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Instagram на Странице Конкурса.

9.2. Информирование участников Конкурса о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством размещения подробной информации о Конкурсе, включая, но, не ограничиваясь, настоящие Правила Конкурса, в сети Instagram на Странице Конкурса.

 

10. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

10.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов публичных Конкурсов по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками публичных Конкурсов, по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

 

11. Порядок изменения условий Конкурса или отмены Конкурса

11.1. На свое усмотрение в одностороннем порядке Организатор имеет право прекратить или изменить условия проведения Конкурса в течение первой половины срока второго этапа Конкурса.

 

12. Дополнительные условия

12.1. Участники Акции обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов Акции, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

12.2. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000 рублей, полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде призов, выигрышей или подарков в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

12.3. Организатор настоящим информирует Победителей Акции о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Призов Акции, совокупная стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Акции и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности. В данном случае согласно п.1 статьи 226 НК РФ организация выступает налоговым агентом и обязана исчислить, удержать и уплатить сумму НДФЛ с выплачиваемых доходов. Однако поскольку физические лица получают доходы в натуральной форме, у организации нет возможности удержать сумму налога. В связи с чем, налоговый агент обязан не позднее одного месяца с даты окончания налогового периода письменно сообщить налогоплательщику и налоговому органу о невозможности удержать налог и о сумме налога (п.5 ст. 226 НК РФ). Налогоплательщик должен самостоятельно исчислить и уплатить налог с суммы полученного приза, превышающей 4000 руб., и предоставить в налоговый орган декларацию (ст.228 НК РФ).

12.4. Участник проинформирован, что в случае если участник становится Победителем и получателем Приза, указанного в п. 6.1., должен самостоятельно исчислить и уплатить налог с суммы полученного приза, превышающей 4000 руб., и предоставить в налоговый орган декларацию (ст.228 НК РФ).

12.5. Обладатели Призов Акции обязуются подписать все документы, предоставляемые Организатором в момент предоставления Призов и необходимые для их предоставления. Организатор, в свою очередь, настоящим гарантирует, что содержание таких документов будет являться полностью правомерным и не будет нарушать какого-либо положения действующего законодательства Российской Федерации.

12.6. Согласие Победителей, которым присуждаются подарки, на участие в Акции является неотъемлемым условием получения приза.

12.7. Факт участия Участника в Конкурсе означает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

12.8. Принимая участие в Конкурсе, Участник бессрочно предоставляет Организатору Конкурса право на обработку (включая, но, не ограничиваясь, сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам с целью дальнейшей обработки (включая, но, не ограничиваясь, сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение) своих персональных данных для целей проведения Конкурса, а также с целью отправки сообщений в связи с участием в Конкурсе, с целью вручения Наград, индивидуального общения с Участниками в целях, связанных с проведением настоящего Конкурса, самим Организатором передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением настоящего Конкурса. Участник вправе отозвать свое согласие на обработку персональных данных полностью или частично, направив соответствующее уведомление по электронному адресу: info@fitonice.ru

12.9. Обработка персональных данных осуществляется только в целях исполнения договора на участие в Конкурсе, одной из сторон которого является Участник.

12.10. Персональные данные используются Организатором исключительно для исполнения настоящих Правил. Участник, признанный Победителем, также предоставляет свое согласие на публикацию своих персональных данных в части фамилии, имени, отчества, города, изображения, фотографии, если Организатор примет решение опубликовать информацию о Победителе.

12.11. Организатор уничтожает или обезличивает хранящиеся у него в любом виде и формате персональные данные Участников по достижению целей обработки, за исключением итоговой документации, которая хранится в течение 5 (пяти) лет, а также материалов официальной публикации итогов Конкурса.

12.12. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Конкурсе, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством.

12.13. Организатор не несет ответственности в сбоях либо неполадках в работе компьютерных сетей, сетей связи и передачи данных, а также за нарушения и неполадки в работе сервисов Instagram.

12.14. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

12.15. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.

12.16. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

12.17. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением настоящего Конкурса, являются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.

12.18. При выявлении обстоятельств, дающих Организатору основания полагать, что Участником нарушены настоящие Правила, совершены неправомерные действия с использованием программных средств или с помощью специального программного оборудования, или с помощью способов, не предусмотренных настоящими Правилами Конкурса, и, если Участник не доказал обратного, Участнику может быть отказано в выдаче Награды по усмотрению Организатора, Участник также может быть лишен права дальнейшего участия в Конкурсе. При этом Организатор не обязан комментировать свои действия и/или давать разъяснения по этому поводу.

12.19. Организатор имеет право запрашивать необходимую для проведения Конкурса информацию у Участников. Участник гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе.



Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»