Установки Fitonice на выставке Агрорусь 2019.
17.07.2019

С 10 по 12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге компания Фитонайс приняла участие в Международной агропромышленной выставке - ярмарке Агрорусь 2019.

Выставка «АГРОРУСЬ» − крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.

1.jpg 

Наша компания представила на выставке свои разработки: Фитобокс в белом и черном исполнении, Фитобревно, демонстрационный макет возможностей контроллера для «умной теплицы», позволяющий настраивать индивидуальное расписание полива для каждой культуры, контролировать освещение, вентиляцию и ряд других параметров.

2.jpg

Одним из экспонатов нашего стенда стало перспективное решение для применения в сельском и лесном хозяйстве – 3D-макет беспилотного летательного аппарата аэрошютного типа, позволяющего производить мониторинг и фотосъемку полей, опрыскивание культур, фитосанитарный контроль, экологический мониторинг земель.

3.jpg

 Среди новых разработок была представлена мини-фини – компактное решение для образовательных учреждений и биологических классов. Дети с огромным интересом изучали внутреннее устройство прибора, который для наглядности был выполнен из прозрачного пластика, а также дегустировали зелень и пытались угадать, какую именно культуру они пробуют.

4.jpg

Будем рады видеть Вас на следующих выставках, анонсы которых всегда можно найти в нашем Инстаграмме или на сайте.

Или в нашем шоу-руме по адресу: г. Зеленоград, Солнечная аллея, д. 6.

До новых встреч!

5.jpg


Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»