Компания «Фитонайс» на выставке «Импортозамещение»
18.10.2018
Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Компания «Фитонайс» на выставке «Импортозамещение» представила всю линейку продукции: фитостена и фитобокс в белом и черном цвете, фитобревно, модуль «умная теплица» и наш пилотный проект «робогрядка», предназначенный для автоматизации посадки растений, прополки, сбора урожая с помощью роботизированной автоматической «руки».

Импортозамещение

Стенд Fitonice был ярким и зеленым, что выделялось на фоне всей экспозиции выставки и вызывал большой интерес у посетителей. Многие телеканалы сняли обзорные ролики о линейке продукции компании Fitonice на тему использования установок в условиях крайнего севера, автоматизации сельского хозяйства, которые можно посмотреть в видеогалерее.

Импортозамещение


  Наша компания награждена дипломом участника выставки.

диплом.jpg


Pазнообразное, здоровое и правильное питание на вашем столе в любое время года,
оригинальная особенность интерьера и отличное настроение ваших близких и друзей!

Заказать сейчас

Техническая поддержка

Фитосистемы «FITONICE» производятся в России.

При возникновении вопросов, связанных с работой установки, обращайтесь в службу технической поддержки ООО «Фитонайс»